Ветеринарная клиника "Country Vet Clinic"

Адрес: Московская обл., Красногорский район, д.Грибаново, ул.Соловьиная д.1

Время работы: с 9:30 до 21:30 по записи!

Перерыв c 13:00-14:00

Прием по записи

К СТАТЬЯМ

Предоперационное обследование

Для того, чтобы уменьшить пред и послеоперационные риски для животного, предлагаем Вам пройти обследование. Это могут быть как анализы крови, мочи, ЭХО кардиографию сердца (в зависимости от типа и продолжительности процедуры либо операции).
ЭХО сердца – это ультразвуковое обследование сердца на предмет оценки камер и клапанов сердца для выявления патологий. Существует ряд пород собак и кошек, предрасположенных к генетическим врожденным заболеваниям сердца, которым крайне желательно пройти обследование перед применением общего наркоза.
Предрасположенные породы кошек (и их помеси): мейн-кун, британская и шотландская, ориентальная, бенгальская, сфинкс, рэгдолл, персидская
Предрасположенные породы собак: все той породы (чихуа, йоркширский терьер, той-терьер и пр.), брахицефальные (бульдоги, мопс, брабансон), вест-хайленд-уайт-терьер, немецкий боксер, доберман, немецкая овчарка, все гигантские породы (немецкий дог, сенбернар, алабай).
В нашей клинике мы проводим скрининговое обследование сердца, это процедура занимает в среднем 10-15 минут, специальной подготовки не требуется. Прием по записи.